Независимый строительный портал Независимый строительный портал
 
 
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаСтроительные фирмы

Краткая информация

Контактные лица



Новости компании

ГК «Донтехком» официальный дилер ОАО «Мордовцемент», приступила к поставкам цемента для строительства жилого комплекса «Династия» в Ярославле.
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», приступила к поставкам цемента для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Коломенском районе Московской области.
Во 2 квартале 2014 года ОАО «Мордовцемент» (занимает 2-е место по объему производства цемента в России) запускает новый завод мощностью 1,2 млн тонн цемента в год в п. Сенгилей Ульяновской области.
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», отгрузил крупную партию цемента для заключительного этапа строительства транспортной эстакады в г. Жуковский (Московская область).
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», подвела итоги мониторинга цементного рынка европейской части России в I квартале 2013 г.
В 2013 г. в Ростовской области планируется построить 2,12 млн кв. м. жилья, что на 7% выше, чем в прошлом году. Эти показатели будут достигнуты за счет увеличения доли многоквартирного жилья эконом-класса.
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», подвел итоги мониторинга цементного рынка европейской части России в 2012 г. В натуральном выражении потребление цемента превысило 33 млн. тонн
ОАО «Мордовцемент» провело ежегодное совещание дилеров, на котором были подведены итоги работы поставщиков мордовского цемента в регионы РФ в 2012 г
Объем потребления цемента в Ростовской области в январе-октябре 2012 г. составил около 1,3 млн тонн, что на 24% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», поставщик цемента в регионах ЮФО, СКФО и ЦФО, провела исследование импорта цемента в Россию в период январь-октябрь 2012.
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», подвела итоги мониторинга цементного рынка Европейской части России за три квартала 2012 г.
Центральная цементная компания (входит в ГК «Донтехком»), официальный дилер ОАО «Мордовцемент», отгрузила крупную партию цемента для продолжения строительства завода в Московской области.
«Центральная цементная компания» (входит в ГК «Донтехком»), официальный дилер ОАО «Мордовцемент», приняла участие в выставке «Строительная неделя Московской области», прошедшей с 7 по 9 августа 2012 г. в «Крокус Экспо».
За первые 6 месяцев текущего года потребление цемента выросло на 13,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
ОАО «Мордовцемент» подвело итоги работы за первые пять месяцев 2012 г. на совещании дилеров, прошедшем в конце июня. Завод увеличил производство цемента на 39,3 % в январе-мае 2012 г.
«Центральная цементная компания» (входит в ГК «Донтехком»), официальный дилер ОАО «Мордовцемент», начала поставки для комплексной застройки нового микрорайона в Наро-Фоминском районе Московской области.
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», провела мониторинг рынка цемента Европейской части России в мае 2012 г.
За первые 4 месяца 2012 г. ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», занял 3-е место по объемам поставок цемента в Ставропольский край железнодорожным транспортом.
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», подвела итоги мониторинга рынка цемента Европейской части России в апреле 2012 г.
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», подготовила аналитический обзор цементного рынка Европейской части России в I квартале 2012 г. Совокупный объем потребления цемента с учетом всех видов доставки вырос на 16%
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», поставил цемент для строительства объездной дороги вокруг г. Моздока в Северной Осетии.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», поставил цемент для завершения строительства жилого комплекса «Белый аист» в Ставрополе.
1,96 млн. кв. м. жилья планируется построить в Ростовской области в 2012 г. Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Валерий Кузнецов.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», подвела итоги исследования цементного рынка Европейской части России в феврале 2012 г. Общее потребление цемента выросло на 4% и превысило 1,1 млн. тонн.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», подготовила аналитический обзор состояния цементного рынка Европейской части России в 2011 г. Перелом основных тенденций происходил летом: нехватка вагонов и цемента, рост цен.
В начале декабря ОАО «Мордовцемент» провело годовое совещание дилеров. Поставщики мордовского цемента подвели итоги работы в завершающемся цементном сезоне и обсудили планы работы в 2012 г.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», продолжает поставки цемента для реализации второй очереди строительства маслоэкстракционного завода в Кавказском районе Краснодарского края.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», продолжает поставки цемента для строительства жилого комплекса в подмосковном Раменском. Первая очередь комплекса состоит из 9 корпусов, от 17 до 22 этажей.
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», продолжает поставки цемента для возведения стекольного завода в Красносулинском районе Ростовской области.
2 ноября ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», запустил договорную кампанию на 2012 г.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», подвела итоги мониторинга цементного рынка за 3 квартала 2011 г.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», приступила к поставкам цемента для строительства крупнейшего на Юге России комплекса «Волгоград-Сити».
В 2011 году в Ростовской области планируется построить 1,9 млн. кв. м. жилья. Таковы данные Ассоциации строителей Дона, оглашенные на заседании организации 12 октября.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», продолжает поставки для завершения строительства третьей очереди жилого комплекса в Подмосковье.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент» на Юге, продолжает поставки цемента для строительства Центрального стадиона Олимпиады. На объекте подходят к концу работы по бетонированию фундаментной плиты, стен и колонн.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент» в регионах ЮФО и СКФО, продолжает поставки цемента для завершения строительства первой очереди в новом жилом микрорайоне Дзержинского района Волгограда.
ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент», приступила к поставкам цемента для продолжения строительства первой очереди жилого комплекса «Новое Нахабино» в Московской области.
ГК «Донтехком», дилер завода «Мордовцемент» в регионах Юга, опубликовала результаты мониторинга цементного рынка Европейской части России в августе 2011 г. по сравнению с предыдущим месяцем.
ГК «Донтехком», дилер завода «Мордовцемент» в ЮФО и СКФО, начала поставки цемента для строительства тоннеля на Транскавказской автомагистрали в Северной Осетии.
ГК «Донтехком», дилер завода «Мордовцемент», начала поставки цемента для производства бетона и ЖБИ в рамках реализации второй очереди строительства свиноводческого племенного хозяйства в Воронежской области.
«Донская техническая компания», дилер ОАО «Мордовцемент», продолжает поставки цемента для производства бетона для строительства энергоблоков на двух ГРЭС в Тульской области, а также для возведения промышленных объектов.
Потребление цемента выросло на 4% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Темпы роста снизились – в первом полугодии 2010 г. по сравнению с 2009 г. рынок вырос на 13 %.
«Донтехком», дилер завода «Мордовцемент» в ЮФО и СКФО, осуществил первые поставки цемента для нового девелоперского проекта в Ростове-на-Дону.
В Ставрополе готовится к вводу в эксплуатацию ЖК «Белый город». Поставщиком цемента для завершающих этапов строительства стала ГК «Донтехком», официальный дилер завода «Мордовцемент» в ЮФО и СКФО.
Отмена эмбарго на экспорт зерна с 1 июля увеличит нехватку вагонов-хопперов для доставки цемента по железной дороге. Традиционно летом, в пик потребления строительных материалов, часть хопперов-зерновозов отводится для перевозки цемента.
В начале июня был зафиксирован новый рост цен на цемент в регионах Европейской части России на уровне 8-10%.
За первые 4 месяца 2011 г. в Северной Осетии потребление цемента выросло более чем на 10% по сравнению с тем же периодом прошлого года и составило более 70 тысяч тонн.
20 мая состоялось совещание дилеров ОАО «Мордовцемент». Среди первых итогов - начало поставок в регионы ЮФО и СКФО, где в январе приступил к работе дилер «Мордовцемента» - ГК «Донтехком.
В апреле 2011 г. Кабардино-Балкария увеличила потребление цемента более чем в 3 раза по сравнению с предыдущим месяцем текущего года.
В начале мая цементный рынок Европейской части России, как и ожидалось, ощутил серьезный рост цен. Основная причина: с 1 мая стоимость услуг по обеспечению вагонами, которые предоставляют железнодорожные операторы грузов, выросла на 12-16%.
Более 40 тысяч тонн цемента поставила ГК «Донтехком» на строительство объектов Олимпиады-2014 в период с января по апрель текущего года.
В Ставропольском крае на 50% выполнены работы по возведению распределительного центра компании «Магнит» в г. Лермонтов (пригород Пятигорска).
Поставщик цемента в Европейскую часть России, ГК «Донтехком», подвела итоги ценового мониторинга цементного рынка в I квартале 2011 г. Главный итог – 15 марта 2011 года дан старт сезону роста цен.
«Донтехком», поставщик цемента в Европейскую часть России, начинает 2011 год в статусе официального дилера крупного российского производителя, завода «Мордовцемент».
Рынок цемента Европейской части России 2010 году вырос на 13% по сравнению с 2009 г. По данным аналитиков ГК «Донтехком», точка роста потребления постепенно перемещается из Москвы на Юг.
В ноябре цементный рынок Европейской части России, по данным исследования ГК «Донтехком», вырос на 19,6% по сравнению с тем же месяцем прошлого года.
В начале ноября ГК «Донтехком» начала прямые поставки сухих смесей «Магма» на крупные стройобъекты Ростовской области.
В сентябре Центр увеличил потребление цемента на 12% по сравнению с тем же месяцем прошлого года, регионы Юга – на 10%. цемента.
«Донская техническая компания» планирует увеличить продажи цемента в ЦФО по итогам 2010 года на 60%. Для этого создано дочернее подразделение - «Центральная цементная компания».
Цементный рынок центральной части России вырос в июле на 12% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. По оценке аналитиков «Донской технической компании» рынок демонстрирует устойчивое развитие.
«Донская техническая компания», поставщик цемента в регионы Европейской части России, запускает новое направление бизнеса.
Данные исследования «Донской технической компании»: за 2 недели цена тонны в среднем увеличилась на 150-200 р. В компании прогнозируют распространение роста цен из Центра на Юг.
Потребление цемента в I полугодии 2010 г. на территории Европейской части России выросло на 12,5% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Центр пока растет гораздо медленнее, чем Юг и Поволжье

Предложения фирмы

 

Вернуться назад


ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация
 Объявления

Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2025. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100