Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Остекление зимнего сада. Окна для зимнего сада и террасы от производителя Vinchelli. Заказать здесь.

Сервис ПРОФИ:установить омыватель фар

кухни в Видном недорого фото

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

ММВБ включила акции Группы ЛСР в котировальный список

Количество просмотров: 891

07.07.2008

На Фондовой бирже ММВБ обыкновенные акции ОАО «Группы ЛСР» включены в котировальный список «Б». Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Стоит отметить, что аналитики JP Morgan считают, что акции Группы имеют высокий потенциал роста.

«Мы видим высокий потенциал роста бумаг Группы ЛСР, что отражает наша целевая цена в US$19 за GDR. С момента IPO бумаги компании продемонстрировали неплохую динамику и сейчас, с точки зрения мультипликаторов, торгуются дороже, чем компании-аналоги из сектора, в связи с этим мы даем «нейтральную» рекомендацию по бумагам компании», — заявила аналитик JP Morgan Елена Журова. — Мы считаем, что благодаря интегрированной бизнес модели, включающей девелопмент недвижимости и производство строительных материалов, ЛСР является одной из самых безопасных инвестиций в секторе недвижимости на данный момент».

Отметим, что 1 июля 2008 г., компания получила уведомление от ЗАО «Фондовая биржа ММВБ» о том, что именные обыкновенные бездокументарные акции ОАО «Группа ЛСР» на основании Заявления Эмитента и решения Дирекции ЗАО «ФБ ММВБ» 26 июня были включены в котировальный список «Б».


Добавить комментарий 

Новости по темам: Строительные организации -> ОАО «Группа ЛСР»


Новости по этой теме:

ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2025. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100