Независимый строительный портал Независимый строительный портал
Он-Лайн тех.поддержка
Поиск по сайту производится «Яндексом» Искать
Контактная информация:
Электронная почта:reklama@nsp.su
Главная страницаНовости
Поиск производителя
Местанахождение
Производитель
Искать в радиусе
Искать
ПАРТНЕРЫ
Деревянные окна на заказ по цене производителя в Москве. Купить здесь.

Сервис ПРОФИ:вакансии инструктора по вождению

Mebel-kotelniki.ru шкафы Котельники недорого

https://san-epidem.ru

АВТОРЫНОК

LafargeHolcim и IBM объединяют усилия для более эффективной разработки ORIS в области экологически безопасных технологий

Количество просмотров: 433

11.08.2020

LafargeHolcim объявила, что будет работать с IBM Services. Этот шаг направлен на дальнейшее совершенствование ORIS, первой цифровой платформы для оптимизации дорожного проектирования. Эта технология снизит стоимость проектирования дорог на треть и снизит выбросы углерода вдвое. В то же время он может утроить долговечность и срок службы дорог.

ORIS позволяет проектным агентствам, властям дорожной инфраструктуры, а также инвесторам проектов улучшать строительство дорог и обеспечивать их устойчивость, а также снижать эффективность за счет интеллектуального проектирования.

Эта платформа особенно актуальна в то время, когда страны разрабатывают комплекс мер стимулирования для оживления экономической активности после пандемии COVID-19 и реагируют на последствия изменения климата

Ежегодно во всем мире строится в среднем 700 000 километров (435 000 миль) новых дорог. Повышение качества и долговечности дорог поможет снизить выбросы углерода в результате дорожного движения. Дороги различаются в зависимости от местности, климата, типа транспортного средства и интенсивности движения. По этой причине на начальном этапе проектирования сложно определить наиболее прочные и экономичные строительные материалы и технологии. ORIS оценивает дизайн дорожного покрытия с разных точек зрения и предлагает эффективные примеры строительства и ремонта с учетом местных материалов и их характеристик. ORIS позволяет применять более местные и «замкнутые» экономические методы в дорожном строительстве, поддерживая государственную политику, направленную на защиту природных ресурсов.

Марсель Кобуз, глава регионального офиса LafargeHolcim по Европе и член Исполнительного комитета по глобальным инновациям, сказал: «Мы ускоряем оцифровку наших решений для устойчивого и эффективного строительства». Мы стремимся быть лидером в области ответственного использования природных ресурсов для дорог и других территорий. Мы запустили пилотные проекты с различными партнерами, такими как органы управления дорогами, международные финансовые институты и проектные компании, по использованию ORIS как на развитых, так и на развивающихся рынках ».

LafargeHolcim намеревается улучшить знания IBM о цементе и товарных бетонных изделиях, а также о технологиях и продуктах, включая сборный железобетон, асфальт, известковый раствор и методы проектирования строительства. С этой целью он улучшит свой портфель цифровых платформ, гибридных облаков, услуг цифрового дизайна, а также расширит свои знания в области алгоритмов машинного обучения, искусственного интеллекта, промышленного Интернета вещей и анализа данных.

В Азербайджане LafargeHolcim представлен компанией Holcim Азербайджан.


Добавить комментарий 

Новости по темам: Цемент -> Цементум
Цемент -> Lafarge в России


Новости по этой теме:

бренд мужской одежды смотреть
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Вход     Регистрация

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Редакция: editor@nsp.su
Общие вопросы: info@nsp.su
Реклама: reklama@nsp.su
Реклама   |   О нас   |   Карта сайта


При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна
Copyright© 2006 - 2025. NSP.SU.
All rights reserved.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100