![]() |
|
Контактная информация: Электронная почта:reklama@nsp.su |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||
НОВОСТИ
РАЗДЕЛЫ
ГЕОГРАФИЯ
ПАРТНЕРЫ
Элитные деревянные окна. Эксклюзивные окна из натурального дерева на заказ в Москве. Окна Vinchelli. Заказать на сайте.кухни по размерам на заказ ![]() АВТОРЫНОК
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ГАЛЕРЕЯ
|
ГК «ПИК» признаётся, что зависит от лояльности банковКоличество просмотров: 1488
15.05.2009 ГК «ПИК» закончила 2008 год с убытком в размере $1,1 млрд. Такие данные приводит РБК daily, ссылаясь на годовой отчет компании. Согласно финотчетности ГК «ПИК» за 2008 год по МСФО, в 2008 году выручка компании сократилась на 38% по сравнению с 2007 годом, до $1,43 млрд. «Уменьшение выручки, отсутствие продаж девелоперских прав, увеличение операционных расходов и убыток от обесценивания привели к тому, что чистый убыток группы за 2008 год составил $1,1 млрд.», — пояснил президент ГК «ПИК» Кирилл Писарев. По его словам, акционерный капитал компании уменьшился на 66,7%, с $2,682 млрд.., а чистая задолженность составила $1,37 млрд. Стоимость активов ГК «ПИК» по состоянию на 31 декабря 2008 года упала на 5,8%, до $4,85 млрд. Отметим, что долги компании в виде кредитов, инвестиционных и коммерческих векселей превышают $1,37 млрд. Владельцы компании признаются, что ее будущее зависит от банков, которые согласятся реструктурировать долги, выплаты по которым уже наступили.
Новости по этой теме: 31.10
ПИКовый заход
|
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ОБЪЯВЛЕНИЯ
АРХИВ НОВОСТЕЙ
ЮМОР
|
![]() |
||
![]() |
||
Редакция: editor@nsp.su Общие вопросы: info@nsp.su Реклама: reklama@nsp.su Реклама | О нас | Карта сайта При использовании материалов сайта ссылка (hiperlink) обязательна Copyright© 2006 - 2025. NSP.SU. All rights reserved. |
![]() |
There seems to have been a problem with the Форум для строителей-профессионалов database.
Please try again by clicking the Refresh button in your web browser.An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, whom you can also contact if the problem persists.
We apologise for any inconvenience.